Arno M. Stein (Dipl.-Ing.)
Geschäftsführer
030 / 63 99 71-22
stein@stein-lehmann.de
Thomas Lehmann (Buchbindermeister)
Geschäftsführer, Kundenbetreuung, Kalkulation, Produktion
030 / 63 99 71-25
lehmann@stein-lehmann.de
Detlef Brall
(Buchbindermeister)
Geschäftsführer, Produktionsleiter, Terminplanung
030 / 63 99 71-23
brall@stein-lehmann.de
Manuela Bonitz (Dipl.-Ing.)
Sachbearbeitung, Kalkulation
030 / 63 99 71-27
bonitz@stein-lehmann.de
Cornelia Hoffmann
Sachbearbeitung
030 / 63 99 71-20
hoffmann@stein-lehmann.de
Cornelia Wegener (Dipl.-Ing. oec.)
Buchhaltung
030 / 63 99 71-10
wegener@stein-lehmann.de
Jan Vroomen (Industriemeister Digital & Printmedien)
Kalkulation
030 / 63 99 71 - 24
vroomen@stein-lehmann.de